| Тип волокна | G652D |
|---|---|
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | 48core |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 | +60 c |
| Упаковывая детали | Барабанчик переклейки |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней, оно зависит от количества заказа |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Поставка способности | 5000km в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Применение | Воздушный |
| Количество проводников | 4-98 |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 | +60 c |
| Упаковывая детали | Барабанчик переклейки |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней, оно зависит от количества заказа |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Поставка способности | 4500km в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | 12 24 48 жил |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 | +60 c |
| Отсчет волокна | 2-12 ядр |
|---|---|
| Куртка | PE |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 25 лет |
| OEM | Да |
| Операционная температура | -40°C~+70°C |
|---|---|
| Применение | Накладные расходы |
| Пядь кабеля | 100м/200м/300м/400м |
| Имя | Кабель оптоволоконный ADSS |
| Затухание | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Приложение | Наружная воздушная установка |
|---|---|
| Подсчет волокна | 4-144cores |
| Охватывать | 100 м /200 м /300 м или индивидуально |
| Оптоволоконная марка | YOFC/Fiberhome/Corning |
| номер силы | FRP, Кевлар Арамида Высокая прочность пряжи |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Структура кабеля | Сели на мель свободная трубка |
| Силовой член | Нитка из ПФР+арамид |
| Количество волокон | 4-288 ядров |
| Место происхождения | Гуанчжоу Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | FRP |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |