| Модель волокна | G652D или G657A |
|---|---|
| Водонепроницаемость | Да, да. |
| Соответствующая температура | -40°C +70°C |
| Полезный | FTTX |
| Тип | Различные модели для выбора, можно настроить для клиентов |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Бренд кабеля | Jiqian |
| номер проводника | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC CE ROHS |
| Изготовитель | да |
| Место происхождения | Гуанчжоу, фарфор |
|---|---|
| Бренд кабеля | Jiqian |
| номер проводника | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Изготовитель | да |
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | ядр 48 |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 | +60 c |
| Отсчет волокна | 2-288Cores |
|---|---|
| Куртка | PE |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 25 лет |
| OEM | Да |
| Количество проводников | 2-288 |
|---|---|
| Материал куртки | Материал PE |
| Цвет куртки | Черный цвет |
| Гарантия | 25 лет |
| Тип волокна | G652D |
| Пядь | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | ядр 48 |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Отсчет волокна | 2-144 ядров |
|---|---|
| Куртка | PE |
| Цвет | черный |
| Время подъема | 25 лет |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Количество проводников | 2-144 |
|---|---|
| Материал куртки | PE |
| Цвет куртки | Черный |
| Гарантия | 25 лет |
| Тип волокна | G652D |
| Тип волокна | G652D |
|---|---|
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | 48 ядр 144core ядра 96 |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 | +60 c |