| Ядр волокна | 2-288Core |
|---|---|
| CSM | ФРП |
| Кабельная оболочка | Финиш |
| Продолжительность жизни | 30 лет |
| Проводники | ≥ 10 |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Бренд кабеля | Jiqian |
| номер проводника | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC CE ROHS |
| Изготовитель | да |
| Пядь | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | ядр 48 |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Ядр волокна | 2-288 ядр |
| Куртка | LSZH/PE |
| Сертификация | CE/ISO9001 |
| Диапазон температур хранения/перехода | -40℃ к +60℃ |
| Тип волокна | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Доступный |
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | 16 48 96 |
| структура | Сели на мель свободная трубка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Центральное menber прочности | FRP |
| Член прочности | Пряжа Кевлара Aramid |
| Куртка | PE |
| Сертификация | CE/ISO9001 |
| Отсчет волокна | 2-144 |
|---|---|
| Материал куртки | PE |
| Цвет куртки | Черный |
| Время подъема | Больше чем 25years |
| Тип волокна | G652D, G652B, G657A |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Бренд кабеля | Jiqian |
| номер проводника | ≥ 10 |
| Cettification | ИСО 9001 |
| Изготовитель | да |
| Отсчет волокна | 2-12core |
|---|---|
| Тип | Воздушный |
| Длина пяди | 80m или 100m |
| Модель волокна | Г652Д |
| Оболочка | PE |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Бренд кабеля | Jiqian |
| номер проводника | ≥ 10 |
| Cettification | ИСО 9001 |
| изготовитель | да |