| Диаметр кабеля | 9.7 мм,10 мм |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный, белый, по запросу. |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~+70 ℃ |
| Приложение | Надземная/Воздушная, Прокладка труб/каналов |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Тип волокна | одномодовый или многомодовый |
|---|---|
| Количество клетчатки | 60 48 96 Ядро |
| Цвет | Черный, индивидуальный |
| Длина | 2 км или индивидуальная длина |
| Материал куртки | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
| Диаметр кабеля | 9.7 мм,10 мм |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный, индивидуальный |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~+70 ℃ |
| Приложение | Надземная/Воздушная, Прокладка труб/каналов |
| Количество клетчатки | 2-144 ядра |
| Тип волокна | одномодовый или многомодовый |
|---|---|
| Количество клетчатки | 60 48 96 Ядро |
| Цвет | Черный, индивидуальный |
| Длина | 2 км или индивидуальная длина |
| Материал куртки | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Воздушные расходы |
| Имя | Кабель оптоволоконный ADSS |
| затухание | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Количество клетчатки | 2-144 ядра |
| Тип волокна | одномодовый или многомодовый |
|---|---|
| Количество клетчатки | 24 48 60 ядро |
| Цвет | Черный, индивидуальный |
| Длина | 2 км или индивидуальная длина |
| Материал куртки | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Приложение | Антенна/проводка/поверхность |
| Количество проводников | 48 72 96 ядер |
| Структура | Застрявшая свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 c |
| Тип волокна | Одиночный режим G652D или в качестве запроса |
|---|---|
| Приложение | Антенна/проводка/поверхность |
| Количество проводников | 48 96ядро |
| Структура | Застрявшая свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 c |
| Тип волокна | YOFC или Fiberhome по запросу |
|---|---|
| Количество волокон | 4 -144 Ядро |
| цвет | Черный, индивидуальный |
| Материал куртки | ПЭ/МДПЭ/ПВД или АТ |
| Имя | Волоконно-оптический кабель ADSS |
| Тип волокна | Одиночный режим или многообразие |
|---|---|
| Количество волокон | 60 48 96 Ядро |
| Цвет | Черный, индивидуальный |
| Длина | 2 км или индивидуальная длина |
| Материал куртки | PE, MDPE, LSZH, HDPE |