| Место происхождения | Гуанчжоу Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Член прочности | FRP |
| Хранение/рабочая температура | °C -40 до +70 |
| Упаковывая детали | Барабанчик переклейки |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней, оно зависит от количества заказа |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, Alipay |
| Поставка способности | 4500 в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип волокна | G652d |
|---|---|
| Отсчет волокна | 2-144 |
| Бренд волокна | YOFC |
| Применение | На открытом воздухе |
| Гарантия | Больше чем 25 лет |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Наименование продукта | Застегнутая рукоятка |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь |
| OEM | Приемлемо |
| Нагрузка на разрыв | 70KN |
| Образец | Доступно |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Ядр волокна | 2-144 ядр |
| Куртка | PE |
| Сертификация | CE/ISO9001 |
| Диапазон температур хранения/перехода | -50℃ к +70℃ |
| Бренд волокна | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Цвет | Черный/индивидуальный |
| Куртка metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Член прочности | Стальной провод |
| Количество волокон | 2-288 ядер |
| Бренд волокна | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Цвет | Черный/красный или подгонянный |
| Куртка metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Член прочности | Стальной провод |
| Количество волокон | 4-288 ядер |
| Время жизни | 25 лет |
|---|---|
| Тип волокна | G652D |
| Длина | 1km 2km 3km 4km |
| Бренд волокна | YOFC |
| OEM | Да |