| Номер модели | ADSS-96F |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Применение | Для установки воздушных волоконно-оптических кабелей |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая пластина из стали |
| Номер модели | Преформированные кабельные аксессуары тупиковый зажим |
| Оборудование для кабелей из оптических волокон | Сцепка напряжения с одной слойкой |
| Пакет | Деревянная коробка |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Заявление | наружная антенна |
|---|---|
| количество волокон | 2-432 ядра |
| Охватывать | 50м 80м /100м/200м /300м /400м |
| волокно на трубку | 4/6/8/12F |
| Образец | Предоставлять |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 2-144 ядра |
| Пядь | 100m /200 m /300m /400m или подгонянный |
| Бренд волокна | YOFC/FiberHome/Corning |
| Образец | Приемлемый |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 4-288 ядер |
| Пядь | 100m /200 m /300m или подгонянный |
| Бренд волокна | YOFC/FiberHome/Corning |
| Образец | Приемлемый |
| Заявление | наружная антенна/FTTH |
|---|---|
| количество волокон | 2-288 ядер |
| Охватывать | 50м 80м /150м/200м /300м /500м |
| волокно на трубку | 4/6/8/12F/12 |
| число силы | FRP, кевларовая арамидная пряжа |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 4-144 ядра |
| Пядь | 100m /200 m /300m или подгонянный |
| Бренд волокна | YOFC/FiberHome/Corning |
| Обслуживание | Образец |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 1-144cores |
| Пядь | 50 м 120 м /200 м /300 м /400 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/24F |
| Образец | Да |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Температура | -40 ~ +70°c |
| Тип волокна | одиночные режим/мультимодный |
| Тип кабеля | Неметаллические самоподъемные |
| Ядри волокна | 2-288 ядров |