| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Силовой член | Пряжа FRP+Kevlar |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Тип волокна | YOFC или Fiberhome по запросу |
|---|---|
| Количество волокон | 4 -144 Ядро |
| Цвет | Чёрный,на заказ |
| Длина | 2km или подгонянная длина |
| Материал куртки | MDPE/HDPE или AT |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Наименование продукта | полностью диэлектрическая самоподдерживающаяся ADSS |
| Член прочности | Пряжа FRP+Kevlar |
| Тип волокна | одиночные режим/мультимодный |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Структура кабеля | Сели на мель свободная трубка |
| Силовой член | Нитка из ПФР+арамид |
| Диаметр кабеля | 100,0±0,2 мм |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Силовой член | Пряжа FRP+Kevlar |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Отсчет волокна | 2-144 |
|---|---|
| Рабочая температура | -40℃~+70℃ |
| Применение | Накладные расходы |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный |
| Операционная температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Накладные расходы |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный |
| Операционная температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Воздушные расходы |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |