| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный / настройка |
| Рабочая температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Наземные расходы/противомышки |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный / настройка |
| Рабочая температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Наземные расходы/противомышки |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7 мм,10 мм |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный / настройка |
| Рабочая температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Наземные расходы/противомышки |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7 мм,10 мм |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный / настройка |
| Рабочая температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Наземные расходы/противомышки |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Заявление | Телекоммуникации |
|---|---|
| количество волокон | 4-432 ядра |
| Охватывать | 50 м 100 м /200 м /300 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/24/48F |
| обслуживание | образец предоставить |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Приложение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Подсчет волокна | 4-288 ядер |
| Охватывать | 50 м /100 м /200 м /300 м /400 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/волокно |
| OEM | Приемлемый |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 4-288 ядер |
| Пядь | 100m /200 m /300m или подгонянный |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/Ж |
| Обслуживание | OEM |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Номер проводника | ≥ 10 |
| Сертификация | ISO 9001 / CE / ROHS / FCC |
| Производитель | Да, да. |
| Применение | Накладные расходы |