| Номер модели | ADSS-SJ |
|---|---|
| тип | На открытом воздухе кабель оптического волокна |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Применение | Накладные расходы |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный / настройка |
| Операционная температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Наземные расходы/противомышки |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Заявление | междугородняя связь |
|---|---|
| количество волокон | 4-576 ядер |
| Охватывать | 50м 120м /200м /300м /400м |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/24/48F |
| Образец | Да |
| Применение | междугородняя связь |
|---|---|
| количество волокон | 4-144 ядра |
| охватывать | 50 м 120 м /200 м /300 м /400 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/24F |
| Образец | доступный |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный / настройка |
| Операционная температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Наземные расходы/противомышки |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Заявление | Сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 4-144 ядров |
| Охватывать | 80 м 100 м /200 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/24F |
| обслуживание | ОЕМ |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 4-288 ядер |
| охватывать | 50 м /100 м /200 м /300 м /400 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/Ж |
| ОЕМ | Приемлемый |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Количество волокон | 4-288 ядров |
| Протяженность | 50 м /100 м /200 м /300 м /400 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12 Ядер |
| OEM | Приемлемо |
| Заявление | междугородняя связь |
|---|---|
| количество волокон | 4-532 ядра |
| Охватывать | 50 м 100 м /200 м или по индивидуальному заказу |
| волокно на трубку | 4/6/8/12/24/48F |
| обслуживание | OEM доступен |