| Application | outdoor overhead |
|---|---|
| fiber counts | 4-144 cores |
| span | 80m 100m 200m or customerized |
| fiber per tube | 4/6/8/12/24 Cores |
| OEM | acceptable |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе кабель оптического волокна |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Место происхождения | Гуанчжоу Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | FRP |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Место происхождения | Фарфор Гуанчжоу |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | Пряжа FRP+Kevlar |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Имя | Кабель оптического волокна ADSS |
|---|---|
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Материал куртки | PE |
| Тип волокна | Однорежимный |
| Пядь кабеля | 100м/200м/300м/400м |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе кабель оптического волокна |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Место происхождения | Гуанчжоу Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | Пряжа FRP+Kevlar |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |