| Приложение | Наружная воздушная установка |
|---|---|
| Подсчет волокна | 4-144cores |
| Охватывать | 100 м /200 м /300 м или индивидуально |
| Оптоволоконная марка | YOFC/Fiberhome/Corning |
| номер силы | FRP, Кевлар Арамида Высокая прочность пряжи |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| Рабочая температура | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| Применение | Накладные расходы |
| Пядь кабеля | 100м/200м/300м/400м |
| Имя | Кабель оптического волокна ADSS |
| Затухание | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| Ядр волокна | 2-288Core |
|---|---|
| Использовать | FTTH, FTTX |
| Гарантийное время | 1 год |
| Порт | 2IN 2OUT/2IN 4OUT |
| Герметизируя структура | нагревать сжимаемой/винт -нить механическая |
| Применение | наружная антенна, сеть FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| количество волокон | 2-144 ядра |
| Пядь | 100m /200 m /300m /400m или подгонянный |
| волокно на трубку | 4/6/8/12F |
| Образец | Приемлемый |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Тип волокна | YOFC или Fiberhome как запрос |
|---|---|
| Отсчет волокна | 2-144 ядр |
| Цвет | Подгонянная чернота, |
| длина | 2км или подгонянная длина |
| Материал куртки | ПЭ или НА |