| Бренд волокна | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Цвет | Черный/красный или подгонянный |
| Куртка metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Член прочности | Стальной провод |
| Количество волокон | 4-288 ядер |
| Тип волокна | YOFC, Fiberhome, Corning |
|---|---|
| Цвет | Черный или как ваше необходимое |
| Куртка | PE, HDPE/LSZH |
| Член прочности | Стальной провод |
| Количество волокон | 2-144 ядра |
| Отсчет волокна | 2-288 |
|---|---|
| Материал куртки | PE |
| Цвет куртки | Черный |
| Время подъема | Больше чем 20 лет |
| Тип волокна | G652D, G652B, G657A |
| Количество волокон | 2 12 24 48 ядро |
|---|---|
| Куртка | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Цвет | ЖЕЛТЫЙ |
| Гарантия | 25 лет |
| Оптоволоконная марка | Yofc/fiberhome/fujikura/corning |
| Количество волокон | 2-288Core |
|---|---|
| Член прочности | FRP |
| Гарантия | 25 лет |
| МОК | 1 км. |
| OEM | Да, да. |
| Тип волокна | Г652Д |
|---|---|
| OEM | Доступный |
| Заявление | Воздушный |
| Количество проводников | Ядр 12 |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | 12 24 48 жил |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 | +60 c |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Тип волокна | G652D,G657A,Om1,Om2,Om3,Om4 |
| Количество волокон | 144 ядра |
| Номер модели | ADSS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |