| Номер модели | GJYXCH GJYXFCH |
|---|---|
| Тип | На открытом воздухе кабель оптического волокна |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Фирменное наименование | JQ\OEM |
|---|---|
| Материал оболочки | LSZH |
| Цвета куртки | Черный, белый и т.д. |
| Силовой член | Стальная проволока/FRP |
| Волокно | Однорежимный, многорежимный |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 1/2/4 |
| Применение | Наружная антенна |
| Тип волокна | Г652Д/Г657А1/Г657А2 |
| Материал куртки | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) (с низким уровнем дыма и нулевым галогеном) |
|---|---|
| Внешний диаметр | 2.0*3.0 мм/2.0*5.0 мм |
| Стальная проволока/FRP | 2*0,5 мм/2*0,45 мм |
| Цвет | Черно-белый |
| Тип волокна | Г657А1/Г657А2/Г652Д |
| Материал куртки | LSZH (Low Smoke Zero Halogen) (с низким уровнем дыма и нулевым галогеном) |
|---|---|
| Внешний диаметр | 2.0*3.0 мм/2.0*5.0 мм |
| Стальная проволока/FRP | 2*0,5 мм/2*0,45 мм |
| Цвет | Черно-белый |
| тип волокна | Г657А1/Г657А2/Г652Д |
| Количество волокон | 1/2/4 ядров |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный, белый, по запросу. |
| Материал куртки | LSZH/PVC |
| Провод посыльного | стальная проволока 1,0 мм |
| Применение | Сеть FTTH FTTB FTTX |
| Материал | LSZH /PVS |
|---|---|
| Тип волокна | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Цвет | Белый /черный |
| Центральный член силы | Прочность FRP-части/стальная проволока |
| OEM | Доступный |
| Отсчет волокна | 1/2/4 ядров |
|---|---|
| Цвет куртки | чернота, белая |
| Материал куртки | ЛСЗХ/ПВК |
| Амортизация (максимальная) | ≤0.36dB /KM (1310nm) |
| Член прочности | Стальной посыльный Wire/FRP |
| Материал | LSZH /PVS |
|---|---|
| Тип волокна | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Цвет | белое /Black |
| Центральный член прочности | Член прочности FRP/стальной провод |
| OEM | Доступный |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Производитель | Да |
| Тип | Сброс кабеля GJXH |
| Тип волокна | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Куртка | ЛСЖ ПВХ |