| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Черный |
| Рабочая температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Воздушные расходы |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
|---|---|
| Цвет куртки | Чёрный |
| Рабочая температура | -40°C~+70°C |
| Применение | Аэростанция над головой |
| Длина кабеля | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Пядь | 100м |
|---|---|
| Куртка | PE/AT |
| Фирменное наименование | JQ |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Модельное Нумбе | АДСС |
| Отсчет волокна | 2-144 |
|---|---|
| Прочность на растяжение | Долгосрочность: 200N/Short-term: 600N |
| Ранг волокна | G.652D |
| Диаметр кабеля | 9.7mm |
| Материал куртки | PE |
| Место происхождения | Гуанчжоу Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | Пряжа FRP+Kevlar |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | Пряжа FRP+Kevlar |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Место происхождения | Гуанчжоу Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | FRP |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Место происхождения | Гуанчжоу Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Количество проводников | 4-288 ядров |
| Член прочности | Пряжа Кевлара |
| Хранение/рабочая температура | -40 °C +70 |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Jiqian |
| Наименование продукта | ADSS 48 ядер волоконно-оптического кабеля |
| Член прочности | Пряжа FRP+Kevlar |
| Тип волокна | G652 G655 |