| Материал куртки | Пламя-отдаленное LSZH |
|---|---|
| Количество клетчатки | 4-288 ядер |
| Структура | Застрявшая свободная трубка |
| Название продукта | На открытом воздухе оптический кабель волокна |
| Тип волокна | YOFC или Fiberhome fujikura Corning по запросу |
| Тип волокна | Одиночный режим G652D или в качестве запроса |
|---|---|
| Цвет | Черный, индивидуальный |
| Внешняя оболочка | PE/HDPE/MDPE/ |
| Количество клетчатки | 2-288 ядер |
| Название продукта | Многожильный армированный кабель со свободной трубкой |
| Тип волокна | Г652Д/Г657А1/Г657А2 |
|---|---|
| Количество клетчатки | 2-288 ядер |
| Куртка | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Цвет | Черный, индивидуальный |
| Приложение | Проводка/прямая захоронение |
| Материал куртки | Пламя-отдаленное LSZH |
|---|---|
| Количество клетчатки | 4-288cores |
| Структура | Застрявшая свободная трубка |
| Название продукта | На открытом воздухе оптический кабель волокна |
| Тип волокна | YOFC или Fiberhome Fujikura по запросу |
| Тип волокна | YOFC, Fiberhome, как запрос |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Куртка | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Участник силы | стальная проволока/ФРП Стеклянная пряжа |
| Количество клетчатки | 2-288 ядер |
| Материал куртки | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Внешний диаметр | 6/7/8/9 мм |
| стальная проволока | 0.7/0.8/1.0 мм |
| Количество клетчатки | 2/4/6/8/12/24/36/48 Ядро |
| Структура | Центральный свободный кабель трубки |
| Тип волокна | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Куртка | PE, MDPE, HDPE |
| Количество волокон | 4-72 ядра |
| Установка | Антенна и воздуховод |
| Тип волокна | Одиночный режим G652D или в качестве запроса |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Куртка | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Количество волокон | 4-144 ядра |
| Длина | 2 км или индивидуальная длина |
| Материал куртки | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Наружный диаметр | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Стальной провод | 1.0mm/0.7mm |
| Цвет | Черный |
| Тип волокна | Одиночный режим G652D |
| Тип волокна | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Доступный |
| Применение | Воздушный/трубопровод |
| Количество проводников | 4 6 8 |
| Структура | Сели на мель свободная трубка |