| Cable weight | 250kg/km |
|---|---|
| Cable structure | 1+8 |
| fiber per tube | 12 |
| Cable diameter/ Height | 14.6±0.3 |
| Drum type | wood drum |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Центральное menber прочности | FRP |
| Член прочности | Пряжа Кевлара Aramid |
| Куртка кабеля ADSS | PE |
| Сертификация | CE/ISO9001 |
| Packaging Details | Wooden package |
|---|---|
| Supply Ability | 200KM Per day |
| Place of Origin | CHINA |
| Фирменное наименование | JQ |
| Сертификация | ISO9001/CE/RoHS |
| Упаковывая детали | Барабанчик переклейки |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней, оно зависит от количества заказа |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, Alipay |
| Поставка способности | 4500 в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Материал куртки | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| внешний диаметр | 6/7/8/9 мм |
| Стальная проволока | 0.7/0.8/1.0 мм |
| цвет | Черный или оранжевый или подгонянный |
| Количество волокон | 2/4/6/8/12/24 ядров |
| Номер модели | GYTS |
|---|---|
| Тип | Внешний волоконно-оптический кабель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество проводников | ≥ 10 |
| Тип волокна | Режим G652D одиночный или как ваша просьба |
| Количество волокон | 2-288 ядр |
|---|---|
| Тип волокна | G652D, G657A |
| Приложение | Надземная/Воздушная, Прокладка труб/каналов |
| Марка волокна | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Куртка | PE,MDPE,LSZH,PVC |
| Тип волокна | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Приложение | Антенна/проводка/поверхность |
| Количество проводников | 48 72 96 ядер |
| Структура | Застрявшая свободная трубка |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 c |
| Тип волокна | G652D |
|---|---|
| OEM | Доступно |
| Применение | В воздухе, над головой. |
| Количество проводников | Ядро 2/12/24 |
| Структура | Пропускная трубка |
| Fiber type | G652D, OM1, G657, OM4, OM5 |
|---|---|
| Oem | Available |
| Application | Aerial/duct/overhead |
| Number of conductors | 24 |
| Structure | Loose Tube Stranded |