Однорежимная двойная Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна GYTC8A53

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: JQ/OEM/customerized
Сертификация: ISO9001/ ROHS /CE
Номер модели: GYTC8S53/GYTC8A53/GYFTC8S53/GYTC8S
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 2км
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик
Время доставки: 5-8 дней работы
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение
Поставка способности: 50KM во дни

Подробная информация

Бренд волокна: YOFC/Fiberhome/corning Цвет куртки: черный
Тип волокна: Singlemode/G652D OEM: Приемлемый
Заявление: воздушный кабель оптического волокна длина: 3км
Отсчет волокна: 2-96 ядри Арморед: двойное armored
Материал куртки: PE, HDPE, MDPE, LSZH materail трубки: PBT
Высокий свет:

Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна

,

Однорежимная диаграмма 8 кабель оптического волокна

,

GYTC8A53 вычисляют кабель оптического волокна 8

Характер продукции

Само- поддерживая кабель оптического волокна GYTC8S53 смоквы 8 DADJ воздушный на открытом воздухе

 

Особенности
Свободная смесь завалки трубки
завалка 100% кабельной жилы,
Увеличение PSP влагостойкое

Само- поддерживая кабель оптического волокна

Двойная Armored двойная оболочка (DADJ)

Хорошее представление механических и температуры
Высокопрочная свободная трубка которая гидролиз устойчивый
Особенная смесь завалки трубки обеспечить критическую защиту волокна
Стальной провод или FRP используемые как центральный член прочности

 

Однорежимная двойная Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна GYTC8A53 0

 

 

 

Технические параметры

Тип волокна G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Амортизация (+20℃) 850 nm     ≤3.0 dB/km ≤3.3 dB/km
1300 nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
1310 nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
1550 nm ≤0.22 dB/km ≤0.23 dB/km    
Ширина полосы частот 850 nm     ≥500 MHz·km ≥200 Mhz·km
1300 nm     ≥500 MHz·km ≥500 Mhz·km
Численная апертура     NA 0.200±0.015 NA 0.275±0.015
Λcc длины волны выключения кабеля ≤1260 nm ≤1450 nm    


 

Структура и технические данные (сели на мель провод 7×1.0mm-Steel, который)

Волокно
Отсчет
Номинальный
Диаметр
(mm)
Номинальный
Вес
(kg/km)
Максимальное волокно
В трубку
Но. Макс
(Tubes+fillers)
Позволяемая нагрузка при испытании на разрыв (n) Позволяемое сопротивление толкотни (N/100mm)
Недолгосрочный Долгосрочность Недолгосрочный Долгосрочность
4~36 12x19.2 230 12 6 4000 2000 3000 1000
38~72 14x19.2 260 12 6 4000 2000 3000 1000
74~96 14x19.2 310 12 6 4000 2000 3000 1000

 

 

 

 

Изображение образцов

Однорежимная двойная Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна GYTC8A53 1

 

 

 

 

 

Упаковка & доставка

Однорежимная двойная Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна GYTC8A53 2

 

Однорежимная двойная Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна GYTC8A53 3

 

клиенты выбирают

Однорежимная двойная Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна GYTC8A53 4

Родственные продукты

 

Однорежимная двойная Armored диаграмма 8 кабель оптического волокна GYTC8A53 5

 

 

вопросы и ответы

1.Are вы реальный изготовитель?

Да.  Мы реальный изготовитель с историей 10 лет.

 

2.Can вы признавать небольшой заказ?

Да, небольшой заказ доступен. Мы поддерживаем новый проект наших клиентов по мере того как мы знаем дело всегда от небольшого заказа.

 

3.What ваш период гарантии?

25 лет для кабеля оптического волокна

 

4.What ваш срок поставки?

 

Обычно не позднее 3-5 рабочих дней

 

5.What о вашей емкости годового производства?

На открытом воздухе/крытый кабель оптического волокна, наша годовая выработка 6 000 000 KM;

Кабель FTTH/FTTX/FTTA, 6 000 000 KM в год;

Гибкий провод/отрезки провода, 12 400 000 частей в год.

 

6.Can вы поставить подгонянные продукты и логотип?

- Да. Мы поставляем обслуживание OEM&ODM. Вы можете отправить нами ваш чертеж.

 

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

Вы могли бы быть в этих
cotton@gzjqofc.com
+8613687956390
86-13687956390
86-13687956390